Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Толпы чебоксарцев на Радоницу не могут ни уехать, ни приехать с кладбищ

Толпы чебоксарцев на Радоницу не могут ни уехать, ни приехать с кладбищ

"Издевательство какое-то"

Жители Чебоксар пожаловались на организацию транспорта до кладбищ в Радоницу. Об этом сообщили народные корреспонденты.

25 апреля в Чувашии празднуют Радоницу - день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших. Ранее сообщалось, что в этот день будет увеличено количество автобусов на муниципальных маршрутах № 15, 30 и 46 в Чебоксарах, а также на межмуниципальном маршруте № 249 "Чебоксары (АВ "Пригородный") - Яуши (Городское кладбище)".

Однако чебоксарцы сообщили, что столкнулись с проблемой добраться до кладбищ и уехать оттуда.

"Снято в 8:45 на остановке Богдана Хмельницкого в сторону кладбища. Маршрутки не пускают до Карачур, народ не может уехать, это издевательство какое-то, можно же в такие праздники продлить маршрут?" - сообщает чебоксарка.

"Плохое обеспечение транспортом на кладбище в Яушах. Ни проехать и ни уехать", - сообщает другая горожанка.

Ранее "Про Город" сообщал, что разбираться со строительством крематория приехали общественники из Москвы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полицейские нашли в Подмосковье контрафактные сигареты на 180 миллионов рублей

Сотрудники ОМОН "Авангард" посетили танковый музей в «Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Фестиваль «Волков Манифест» снова пройдет в Москве

Музыкальные новости

Алексей Фомин о неповторимости музыкальных образов

«Спартак» в попытке прервать победную серию «Авангарда». Превью 2 марта

Апелляцию по делу певца Шарлота передали в суд в Нижний Новгород

В Подмосковье почтили память сотрудников ОМОН «Пересвет» и «Русич», погибших при исполнении служебно-боевых задач

Новости Москвы

Полицейские нашли в Подмосковье контрафактные сигареты на 180 миллионов рублей

Пассажиры самолета застряли в абаканском аэропорту из-за плотного тумана

"МашТех": автоматизация в ритейле будет дорогой, но неизбежной

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

Экология в Москве

Ремикс Песни. Создание ремикса Песни.

Обливали краской и бросали: Наташа Королева рассказала о тяжелой болезни на съемках фильма

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

«Центр развития семьи» депутата Госдумы Григория Аникеева продолжает оказывать поддержку школам Владимирской области

Спорт в Москве

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде

Москва на Moscow.media

В вагончике на ферме сгорели двое мужчин

Чердынь

"Жеребята дикой лошади"

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Пассажиры самолета застряли в абаканском аэропорту из-за плотного тумана

Новая жертва пыток на автомойке в Каменске-Уральском разоблачила своих мучителей

Полицейские нашли в Подмосковье контрафактные сигареты на 180 миллионов рублей