Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Захарова заявила, что правда о терактах на «Северных потоках» пробьется

Правда о терактах на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» пробьется. Уверенность в этом выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире Первого канала. «В моем понимании то, что правда о "Северных потоках" вылезет или пробьется, у меня даже сомнений в этом нет, это сто процентов», - сказала дипломат. Захарова добавила, что истина «уже начала пробиваться», и даже не из-за догадок, а из-за ощущения намерений, мотив которых не нужно специально искать. Напомним, вчера Совет Безопасности Организации Объединенных Наций не принял резолюцию России о создании комиссии по расследованию диверсии на «Северных потоках». Документ не набрал девяти голосов из 15. За принятие резолюции проголосовали Российская Федерация, Китай и Бразилия.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Публикуем Заявление общественных организаций о геноциде армян в Сумгаите в 1988 году

Улица Коненкова, 1983 год, Москва

Аномалии не заканчиваются: Вильфанд рассказал об Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию

Несовершеннолетние выбросили своего ребенка в мусорку в Подмосковье

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Владельцу аэропорта Домодедово Каменщику запретили покидать Россию

Эвелине Хромченко — 54: как сложилась судьба эксперта по моде

Новости Москвы

«Тяжело было с ним конкурировать»: Большунов и Терентьева одержали уверенные победы в скиатлонах на чемпионате России

Жена пыталась убить. Как сложилась семейная жизнь юных советских актеров

Ynet: Нетаньяху направил в Москву военного секретаря Гофмана

Прощание с чемпионом мира по шахматам Борисом Спасским пройдет 4 марта

Экология в Москве

Создание Ремикса. Создание ремикса музыки. Создание хитовых ремиксов музыки.

Масленица с пользой: токсиколог Кутушов рассказал о преимуществах масла гхи

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

Спорт в Москве

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга

Москва на Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Спрос на международные автоперевозки в 2024 году вырос в 1,5 раза – «Деловые Линии»

Крупную банду мигрантов-наркоторговцев накрыли в Рязанской области

В части Кировского района Томска экстренно отключили холодную воду











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нашумевшие джинсы Карлсена были проданы на аукционе

В Домодедове обустроят 6 «народных троп» до конца года

Плющенко: у Муравьёвой были трудности с травмами, нужно преодолеть

Леонид Якубович получает пенсию от 60 до 80 тысяч рублей