Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Продажи иранских автомобилей Saipa в России должны стартовать 1 июня

Jerzy Dabrowski/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Компания «Бест-моторс» намерена с июня начать продажу иранских автомобилей Saipa, сообщил на пресс-конференции в ТАСС, посвященной выходу автоконцерна Saipa на российский рынок, генеральный директор дилера Александр Степанов.

По словам главы компании, старт продаж запланирован на 1 июня. Первая партия машин в количестве 1 тысячи экземпляров должна прибыть до этого срока. За год дилер рассчитывает реализовать не менее 10 тысяч автомобилей, при этом контракт заключен с производителем на три года.

Гендиректор в ходе общения с журналистами уточнил, что первая поставка машин будет произведена без получения ОТТС (одобрение типа транспортного средства) в рамках механизма параллельного импорта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врачи спасли мужчину, у которого 25 раз останавливалось сердце

В Подмосковье увеличили время проезда по Пятницкому шоссе

Утоли его печали: «Натали и Александр» - история о любви девушки и хулигана

Кристина Черкасова расплакалась во время выписки из роддома: «Я уже изрыдалась вся, столько слез пролила…»

Музыкальные новости

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

Все для 23 февраля в Fix Price

Новости Москвы

Кристина Черкасова расплакалась во время выписки из роддома: «Я уже изрыдалась вся, столько слез пролила…»

Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений не у моря летом

Nikoliers: интерес к жилью в новостройках Старой Москвы вырос на 30%

Экология в Москве

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Спорт в Москве

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Москва на Moscow.media

Оранжевое.

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия продолжит помогать Приднестровью в области энергетики

Жителей Метрогородка приглашают на семейный праздник

Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи

В России выходит утилитарный внедорожник Sinotruk Bolden S6: 177 л.с., честный полный привод и «автомат»