Добавить новость

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 21.02.2023 № 20н "О внесении изменений в Порядок формирования (внесения изменений) и представления главными распорядителями средств бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации (главными администраторами источников финансирования дефицита бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации) обоснований бюджетных ассигнований по расходам (источникам финансирования дефицита) бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 мая 2021 г. № 69н"

Номер опубликования: 0001202303240024; Дата опубликования: 24.03.2023

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По проекту «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют почти 1500 объектов образования

Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Савеловский суд оштрафовал Центральный банк за нарушения хранения оружия

Россиянам могут разрешить активную самооборону при незаконном вторжении в дом

Музыкальные новости

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии поздравили в Мордовии

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Захарова иронично ответила на призыв Эстонии загнать Путина в угол

Новости Москвы

Вдова Владимира Левкина чувствует его присутствие рядом даже после смерти: “Дергалась от такого эффекта присутствия”

«Солнечная» пловчиха из Ульяновска Наташа Николаева мечтает пожать руку Путину

Савеловский суд Москвы оштрафовал Центробанк за нарушения хранения оружия

Как "Томск САХ" чистил улицы первой и второй категорий 14-16 февраля

Экология в Москве

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Священник посмотрел и ничего не сказал: Намаз в православном храме уже никого не удивляет

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в Москве

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Оранжевое.

Фототур в Мангистау

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва заняла 30 место в рейтинге наиболее любвеобильных городов

Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Савеловский суд Москвы оштрафовал Центробанк за нарушения хранения оружия

По проекту «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют почти 1500 объектов образования