Добавить новость

В РФ установили новый лимит оплаты стикерами без PIN-кода

Iz.ru 

Лимит платежей стикерами без PIN-кода установили на уровне 3 тыс. рублей. Такой порог защитит от списания крупной суммы, сообщает телеканал «Известия». В случае потери наклейки, клиенту нужно обратиться в банк. В РФ начали тестировать платежные стикеры 16 финорганизаций.

Телеканал «Известия» доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

14 февраля 2025 г. ГК «КрашМаш» завершила демонтаж ...

«На международных соревнованиях ты должен взглядом пожирать соперников. Нас учили этому». Загитова – на записи влога с Петросян

Мэр Москвы рассказал о ходе реставрации павильона "Химия" на ВДНХ

В «Сбере» сообщили о работе систем банка в штатном режиме

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении жилищных прав сироты в Якутии

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Новости Москвы

Трагедия в Торезе: в пожаре погиб человек

Спортивное наследие

Как с 1 марта изменится порядок начисления оплаты за коммунальные услуги

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Экология в Москве

Обязательно включите это масло в свой рацион!

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в Москве

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Москва на Moscow.media

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не радуйтесь "земляничной зиме": синоптики рассказали, каких аномалий ждать от марта

Даже «Прямая линия» Путина не помогла: 8-летнему ребенку вновь накрутили 61 тысячу долга

Трагедия в Торезе: в пожаре погиб человек

Фигуристка Рыбакова сообщила о смерти отца