Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минздрав одобрил исследование нового ЛП Biocad

Минздрав одобрил исследование генотерапевтического препарата для лечения гемофилии B. Предполагается, что исследование закончится в середине 2031 года. Соответствующая, запись опубликована в государственном реестре лекарственных средств 20 февраля.

Согласно данным Государственного реестра лекарственных средств, планируется I/II фаза клинического исследования. В ней будут изучать безопасность и эффективность препарата при однократном внутривенном введении в возрастающих дозах.

В исследовании примут участие 54 пациента. Испытания планируется проводить на базе 13 медицинских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Кемерово, Новосибирске, Сыктывкаре, Кирове и других городах.

В конце 2022 года стало известно, что Biocad наращивает число клинических исследований препаратов для терапии онкологических, аутоиммунных и орфанных заболеваний. Всего с  2020 года компания увеличила количество проводимых исследований в два раза.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Калуге подвели итоги самых масштабных отборочных соревнований чемпионата России по фитнес-аэробике

"КИБЕР КОРОЛЬ, WHITE BROTHER" ЛИБО "СВЯТОЙ ЛЕНИН" МЕССИЯ? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, В.В. Путин. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Вильфанд: к выходным в Москве ожидается до +15 °С

Окна, которые создают комфорт: 15 лет качества с компанией «Оконце»

Музыкальные новости

Никита Михалков открыл вечер в Москве, чествуя память жертв теракта

Спектакль «Царевна-лягушка»

Собянин: В НИИ Склифосовского работает один из ведущих центров переливания крови

Готовимся к светлой Пасхе вместе с Fix Price

Новости Москвы

Захарова: от переговоров США и России не нужно ждать прорывов

Посвятил роль отцу-хирургу: Юрий Стоянов впервые сыграл врача

Москвича обманом заставили обменять $330 тыс. на билеты «банка приколов»

Hisense запускает голосовое управление телевизорами и проекторами с помощью умных колонок Sber

Экология в Москве

Весенний месяц экологии в магазинах ЧемоданPRO

"Диакон" запускает новый проект на ТВ

Больше работы – больше энтузиазма

Коллекция Zlata Peczkowska весна-лето 2025 (SS-2025) на Московской неделе моды

Спорт в Москве

Теннисистка Калинская вышла в третий круг турнира WTA в Майами

Анна Калинская стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Майами

Мирра Андреева обыграла Веронику Кудерметову во втором круге турнира WTA в Майами.

Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами

Москва на Moscow.media

Полиция ликвидировала две майнинговые фермы в Свердловской области

Стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга достигла рекордного показателя

В Москве и Московской области 103 тысячи многодетных матерей и матерей детей с инвалидностью досрочно получают пенсию

НПС завершает строительство второй опоры "Моста-паруса"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Музеях Московского Кремля пройдет выставка о гастрономических традициях Китая

Новая «Семейная ипотека». Когда подавать заявку, чтобы купить «вторичку»

Концерт в честь Дня работника культуры проведут в районе Перово

Вильфанд: к выходным в Москве ожидается до +15 °С