Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В астраханском тепличном комплексе собрали около 300 тонн томатов

И 100 тонн огурцов.

В крупнейшем в регионе тепличном комплексе "Кедр" почти за месяц собрали почти три сотни тонн урожая томатов. Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своём телеграм-канале.

Напомним, что в декабре прошлого года было собрано 15 тонн урожая, высаженного в августе.

Собранный товар поставят в магазины не только Астраханской области, но Московской, Ростовской, Новосибирской областей, Краснодарского и Красноярского края, а также Чувашской республики.

Помимо томатов, в тепличном комплексе выращивают огурцы. За прошедший месяц собрали 100 тонн огурцов и распределили между магазинами Астраханской и Московской области.

Отметим, что "Кедр" располагается в Икрянинском районе и занимает площадь в 10 га. А площадь общей территории составляет 47,5 га. В год предприятие планирует выращивать 7,4 тысяч тонн овощей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus