Добавить новость

Путин и Мезенцев обсудили вопросы безопасности Союзного государства

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с госсекретарем Союзного государства России и Белоруссии Дмитрием Мезенцевым 21 декабря назвал важным совершенствование систем защиты общих информационных ресурсов двух стран. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читайте также: В Москве наградили лауреатов премии Союзного государства

Глава российского государства отметил, что госсекретарь работает в полезное и интересное время для развития Союзного государства, его институтов, решения задач в интересах граждан как России, так и Белоруссии.

Мезенцев в свою очередь рассказал, что удаётся сделать именно в форматах Союзного государства, о сохранении механизма программ Союзного государства, который финансируется из союзного бюджета.

«До 2020 года было реализовано 68 программ на общую...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus