Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Белорусские сенаторы одобрили ратификацию договора с РФ о косвенных налогах

Члены совета республики национального собрания Белоруссии одобрили ратификацию договора с Российской Федерацией о косвенных налогах, который направлен на сближение таможенного и налогового законодательств двух стран. Об этом 21 декабря сообщает агентство БелТА.

Данный договор между Россией и Белоруссией был подписанный 3 октября в Москве. Документ разработан для углубления экономического сотрудничества и устранения налоговых барьеров в торговле и инвестициях, а также для сотрудничества и взаимопомощи налоговых органов обеих стран.

По информации журналистов, сенаторы одобрили документ на десятой сессии совета республики национального собрания седьмого созыва.

Читайте также: Договор между РФ и Белоруссией о налоговом администрировании внесен в ГД

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus