Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В октябре денежные переводы в Армению увеличились в 4,8 раза

В октябре текущего года физическим лицам из-за рубежа через банки было переведено 618 млн 51 тыс долларов, из них 482 млн 979 тыс долларов поступило из Российской Федерации.  Об этом сообщает Арменпресс со ссылкой на данные Центрального банка.

За аналогичный период прошлого года было переведено 127 млн 895 тыс долларов, из них 40 млн 641 тыс долларов из Российской Федерации. В целом объем трансферов вырос в 4,8 раза по сравнению с октябрем прошлого года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus