Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гособвинение попросило Мосгорсуд назначить Арашуковым наказание в виде пожизненного лишения свободы

Гособвинение в понедельник, 5 декабря, попросило Московский городской суд назначить бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Рауф и Рауль Арашуковы обвиняются в убийствах, а также в создании преступного сообщества.

Прокурор Мария Семененко попросила Мосгорсуд назначить экс-сенатору и его отцу наказание в виде пожизненного лишения свободы с его отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Напомним, присяжные ранее признали Арашуковых виновными в организации убийств Аслана Жукова и Фраля Шебзухова. Также Рауль Арашуков был признан виновным в хищении у компании "Газпром" более 4,4 млрд рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus