Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Губернатор Орловской области лично подтвердил, что купил квартиру в Москве

Медиахолдинг «Истоки» уже сообщал, что губернатор Орловской области Андрей Клычков обзавёлся новой квартирой в столице. Со ссылкой на издание FLB мы писали, что новое жильё главы региона стоит больше 6 миллионов. 

Квартиру Андрей Клычков купил в рассрочку, и будет расплачиваться за неё 5 лет. Во вчерашнем вечернем эфире глава региона подтвердил, что приобрёл себе жильё в Москве. По словам губернатора, в этом нет никакого секрета.

Он утверждает, что купил квартиру на законных основаниях, оформил её на себя и планирует указывать сведения о ней, заполняя декларации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus