Добавить новость

Любовь Успенская призналась, что у нее есть квартира-музей для нарядов

Певица Любовь Успенская призналась в интервью WomanHit, что у нее есть квартира-музей для нарядов. По словам артистки, она любит тратить деньги на костюмы и платья, когда плохое настроение.

"У меня есть вещи, которые никуда не деваются — раритетные платья, костюмы, которые сыграли в моей жизни какую-то роль. Эти вещи неприкосновенны. У меня есть еще квартира — такой музей моих вещей, и у меня очень большая гардеробная в доме, как один большой отдел универмага. Ну я шопоголик, можно сказать и так. Есть много вещей, которые я до сих пор не надевала, потому что не было повода... Когда у меня плохое настроение, могу поехать в магазин и потратить деньги — я получаю от этого удовольствие. Я не храню деньги, я их трачу", — рассказала знаменитость.

Любовь Успенская отметила, что и в 68 лет продолжает тщательно следить за своим весом и внешним видом. По ее мнению, артист всегда должен выглядеть ухоженным, а не только хорошо петь. Этим же правилам она учит свою 32-летнюю дочь Татьяну, которая решила пойти по стопам матери.

Исполнительница родила дочь от четвертого мужа Александра Плаксина. Артистка пытается развестись с бизнесменом с января 2021 года. Она говорила, что экс-супруг хочет отобрать большую часть ее дорогостоящего имущества, в том числе квартиру в Лос-Анджелесе, коттедж в Подмосковье и апартаменты в центре Москвы, и певица боится потерять недвижимость.

Ранее 68-летняя Любовь Успенская с дочерью устроила дефиле в купальниках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus