Добавить новость

Москвичам пообещали потепление в ближайшие дни

Заведующая лабораторией оперативной прогностической и климатической информации Гидрометцентра России Людмила Паршина в разговоре с сайтом kp.ru расскказала о потеплении в Москве на предстоящей неделе.

По словам специалиста, погода будет на 5-6 градусов теплее, чем обычно в этих числах ноября.

«Возможны небольшие осадки. Четверг и пятница будут самыми теплыми днями на неделе. В Москве температура повысится до +7…+9 градусов», — добавила Паршина.

Она отметила, что погода в столице будет напоминать погоду в Краснодарском крае — самом теплом регионе России.

В Якутии, а также на континентальной части Чукотки и в Магаданской области возможны морозы и понижение температуры до -30 градусов, добавила она.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus