Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Защитник Виктории Бони готов разобраться с Филиппом Киркоровым «по-мужски»

Агентство «Москва» | Денис Гришкин

Виктория Боня заявила, что у нее есть человек, готовый приструнить зарвавшегося Филиппа Киркорова. Ему повезло, что теледива отговорила своего защитника поговорить с поп-королем «по-мужски», пишет Starhit.

«Киркоров просто должен понимать, что я не какая-то простая девочка с соседнего подъезда. У меня есть кому за меня заступиться. Мой молодой человек попросил, чтобы я дала его номер телефона, но я не хочу, чтобы были какие-то конфликты», – подчеркнула Боня.

Перепалка между звездами шоу-бизнеса началась из-за того, что Киркоров оскорбил русофобку Наргиз Закирову. Боня раскритиковала за это артиста и получила в ответ тонну унижений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus