Добавить новость

Россиянам перечислили десять самых популярных городов в бархатный сезон

unsplash.com

Аналитики сервиса Tvil.ru составили рейтинг из десяти самых популярных городов среди российских туристов в бархатный сезон.

Три первых места заняли Сочи, Санкт-Петербург и Ялта. На четвертом и пятом месте топа расположились Москва и Казань. Затем следуют Калининград, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Волгоград и абхазская Гагра.

По словам экспертов, Калининград стал самым дешевым городом для проживания во время бархатного сезона. Забронировать отель можно в среднем за 2,5 тыс. рублей в сутки.

Дольше всего россияне отдыхают в сентябре и октябре в Гагре (в среднем семь ночей). А вот в Сочи, Ялте и Кисловодске туристы останавливаются на шесть ночей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фитнес-тренер Светлана Круглова победила в конкурсе хоккейных кричалок

Пожарным Северной столицы передали новую технику

У столичного центра «Моя работа» на Шаболовке уже более 100 компаний-партнеров

Ефимов: В 2024 году город утвердил размещение более 90 тыс. км инженерной инфраструктуры

Музыкальные новости

Астролог оценил шансы «Зенита» и «Спартака» на чемпионство. И сделал очень неприятный прогноз для «Краснодара»

Путин: сотрудничество с американскими алюминиевыми компаниями принесет выгоду

Еще один проект известного московского ресторатора Аркадия Новикова запустится в городах Сибири

Накануне вечером возле "Ленты" в Орле случилось серьезное ДТП

Новости Москвы

Кармен: опера, страсть и судьба

Путин заявил о готовности России работать с США по редкоземельным металлам

Фитнес-тренер Светлана Круглова победила в конкурсе хоккейных кричалок

25 февраля стартует четвертый сезон федерального проекта «Город возможностей»

Экология в Москве

Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Спорт в Москве

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Москва на Moscow.media

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

"Символы степи"

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У столичного центра «Моя работа» на Шаболовке уже более 100 компаний-партнеров

Московская студентка отдала мошенникам деньги и украшения почти на ₽6 млн

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудник Росгвардии принял участие в посвящении первоклашек в «Орлята России» в Подмосковье

Масленичные гулянья пройдут более чем в 100 парках Подмосковья