Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Москве стартует книжный Telegram-квест с призами

В ближайшую субботу, 24 сентября, в столице стартует интеллектуально-поисковый книжный квест с использованием гео-чатов в Telegram – "Найди закладку". Его организаторы – издательство "Бомбора" и крупная сеть книжных магазинов. Квест, по словам авторов, позиционируют как новый формат отдыха, который позволит прогуляться по Москве, открыть необычные места, весело провести время и выиграть скидки на книги.

Для того, чтобы поучаствовать в мероприятии, нужно собрать команду, найти точки по подсказкам, которые опубликуют в Telegram-канале издательства (@bombora) и открыть доступ к гео-чату. В качестве главного приза обещают 10 тыс. рублей на книги и годовой запас литературы – нон-фикшн, новинки и проверенные временем бестселлеры.

Квест продолжится до 3 октября.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве состоялась зрительская премьера драмы «Кончится лето» с Юрой Борисовым

В Госдуму внесут закон об уходе в декрет на любом сроке беременности

Разведданные из России способны спасти Дональда Трампа? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Автоматизируем учёт облигаций: как избавиться от рутины

Музыкальные новости

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Новости Москвы

Программа «Темы дня» (17.02.2025) на телеканале «Красная Линия»

Переехавшие в Москву россияне рассказали о причинах смены города

Автоэксперт Моржаретто посоветовал не покупать машины с рук

В Москве состоялась зрительская премьера драмы «Кончится лето» с Юрой Борисовым

Экология в Москве

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Спорт в Москве

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Москва на Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Оранжевое.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Архитектурное бюро из Якутии вошло в десятку лучших в стране

Разборки на дороге могут закончиться сроком: юрист рассказал о нюансах

Московский инвестор отказался от покупки перевозчика мусора из Бердска

Врач Кураева: длительное нахождение на морозе чревато холодовой аллергией