«Автомобилист» дома выиграл у «Спартака»

Начало встречи осталось за спартаковцами. Гости открыли счет, реализовав свое первое большинство — отличился Андрей Локтионов. Через 2,5 минуты екатеринбуржцы сумели отыграться. Сергей Широков отправил шайбу в ворота своей бывшей команды.

После перерыва зрители увидели только один гол. И снова в исполнении Широкова. На сей раз форвард реализовал большинство — после передачи Кертиса Волка капитан «Автомобилиста» бросил с нулевого угла прямо во вратаря, рикошетом от которого шайба попала в ворота.

В третьем периоде гости вернуться в игру так и не смогли. Сначала Степан Хрипунов сделал счет 3:1, а затем все тот же Широков оформил хет-трик, отправив шайбу в пустые ворота после того, как спартаковцы пошли ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва) 4-1 (1-1; 1-0; 2-0)

0-1 – Локтионов (Вишневский, Хохлачёв), 5х4 – 15:55

1-1 – Широков – 18:20

2-1 – Широков (Волк, Мэйсек), 5х4 – 39:54

3-1 – Хрипунов – 49:08

4-1 – Широков – 59:40, П.В.

«Автомобилист»: Галкин (Бобков); Баранцев – Блэкер, Широков (К) – Да Коста – Голышев; Трямкин (А) – Эберт, Ли – Волк – Мэйсек; Гуркин – Василевский, Обидин – Кормье (А) – Романцев; Неучев – Куликов – Хрипунов, Ситников – Щемеров.

«Спартак»: Красиков (Рибар), Вишневский (К) – Ручкин; Кугрышев (А) – Локтионов (А) – Хохлачёв; Кин – Брынцев; Принс – Вароне – Рубцов; Савиков – Арзамасцев; Цыплаков – Квартальнов – Талалуев; Сериков; Свечков – Кукштель – Любимов; Демков.

Статистика 1-го периода: Броски: 22-23; Броски в створ: 16-14; Голы: 1-1; Вбрасывания: 9-7; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 8-3; Отборы: 1-0; Время в атаке: 04:04-05:26; Штраф: 2-2

Статистика матча: Броски: 60-56; Броски в створ: 33-30; Голы: 4-1; Вбрасывания: 29-20; Блокированные броски: 17-16; Силовые приемы: 16-7; Отборы: 6-2; Время в атаке: 16:02-13:44; Штраф: 4-6

Максим Гареев

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Лидер Таганской ОПГ Рабинович умер в СИЗО

Гендиректор "Уральских заводов" снабжал полицию иностранными рациями под видом отечественных

Схему газификации Читы внесут в генеральный план к концу строительства

Экспорт, импорт и санкции: что происходит с юанем на Московской бирже

В разрезе добыли аресты // Ликвидатору шахт и подрядчику инкриминируют мошенничество с бюджетными деньгами

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

В «Башню 2000» вошел инвестор // Часть площадей небоскреба у «Москва-Сити» получил Кирилл Шамалов

Игровые мониторы Philips Evnia 27M2N3200A и 24M2N3200A предлагают новый уровень качества геймплея

Мэр: 29 и 30 июня в Москве пройдет масштабное празднование Дня молодежи

Много хорошей музыки: на побережье Краснодарского края открывается фестиваль «Бухта. Геленджик» 6+

Стилист Янковская: платья из мягких струящихся тканей подойдут для выпускного

Меньше четверти жительниц Самары готовы менять свою фигуру ради мужчин

Экология в Москве

Dior, кутюрная коллекция осень-зима 2024

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Дарсонваль: что это, в чём польза, против угрей, выпадения волос и себореи

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Спорт в Москве

В Беларуси отреагировали на неожиданное решение Арины Соболенко

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне