Добавить новость

Канада отправит турбину для «Северного потока» после 14 июля — СМИ

Канада может начать транспортировку турбины для газопровода «Северный поток» после 14 июля. Об этом 11 июля пишет газета «Коммерсант».

Отмечается, что газоперекачивающий агрегат (ГПА, состоит из компрессора и газовой турбины) сейчас проходит испытания в Монреале, где находится ремонтный цех британской компании Industrial Turbine Company Limited (ITCL), принадлежащей Siemens Energy.

Отправка ГПА из Канады ориентировочно должна состояться после 14 июля. Доставка в Россию через Германию потребует ещё около двух недель. После этого несколько дней может уйти на установку оборудования.

10 июля министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон сообщил, что Канада согласилась отправить в Германию турбину для «Северного потока».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ярмарку цветов проведут по всему Орлу

Радимов объяснил, почему «Интер» выступает менее уверенно, чем в прошлом сезоне

В Петербурге приемный пятилетний малыш в последний раз поужинал с родителями

ВК «Белогорье» обыграл «Динамо-Урал»

Музыкальные новости

Собянин поздравил защитников Родины и пожелал успехов в службе России

Уральская ТПП запускает новые образовательные проекты по роботизации производственных процессов

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Новости Москвы

Треть петербуржцев поддерживают сокращение экзаменов для девятиклассников

Осенью начнет регулярное движение первый беспилотный трамвай с пассажирами

КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямая трансляция

Кремлёв: третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен, приступим к переговорам и заберём матч‑реванш в Москву

Экология в Москве

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в Москве

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

В военном следственном управлении по Черноморскому флоту подвели итоги работы в прошедшем году

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В каменном городе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ярмарку цветов проведут по всему Орлу

Кремлёв: третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен, приступим к переговорам и заберём матч‑реванш в Москву

Путин вручил медали Героя России участникам СВО

Треть петербуржцев поддерживают сокращение экзаменов для девятиклассников