Добавить новость

Медведев пригрозил Литве жестким ответом на блокаду Калининграда

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал запрет на транзит российских товаров в Калининградскую область, введенный Литвой. Он пригрозил, что ответные меры Москвы будут «очень жесткими». 

«Такая эскалация — плохой выбор. И пострадают от нее — обычные граждане Литвы»,— заявил Медведев в интервью газете «Аргументы и факты». 

Согласно анонсу материала, Россия может ответить Литве на экономическом поле и «способна перекрыть кислород прибалтийским соседям, которые предприняли вражеские действия».

Медведев также упомянул о возможности асимметричного ответа. 

Также зампред Собвеза выразил мнение, что Литва заблокировала транзит санкционных товаров в Калининград по своей территории желая угодить «американским благодетелям».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus