Добавить новость

В Москве из-за жары открыли 160 комнат прохлады

В столице, в комнатах прохлады, можно выпить питьевой воды, также в помещении работает кондиционер. В случае, если человеку станет плохо, там же можно обратиться за помощью к медикам.

«Комнаты прохлады» будут открыты для жителей и гостей столицы с понедельника по субботу. С понедельника по четверг с 09:00 до 20:00, в пятницу — до 18:45, а в субботу — до 16:00.

Подробную информацию о «Комнате прохлады» можно получить, позвонив 8 (495) 870-44-44.


Ранее, «Мой район» писал, что по инициативе местных жителей в долине реки Сетунь создадут «Маршрут здоровья». Проект взяли на контроль совет депутатов муниципального округа.

В долине реки Сетунь создадут «Маршрут здоровья» 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus