Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Телешоу «Учитель года» создадут по поручению Путина в 2022 году

Российский лидер Владимир Путин поручил создать телевизионное шоу «Учитель года», а также предусмотреть его финансирование.

По имеющейся информации, работа над новым российским телешоу должна начаться в следующем году. Добавляется, что срок выполнения поручения — 1 июля 2021 года. Стоит отметить, что ранее Путин уже предлагал проводить конкурс «Учитель года» в формате реалити-шоу, чтобы возвысить работу педагогов. Российский лидер также поддержал инициативу о создании номинации «Учитель будущего», чтобы участие в конкурсе могли принимать директора учебных заведений.

Президент России в прошлом неоднократно указывал на то, что появление подобного шоу на телевидении сможет повысить престиж профессии учителя, сделав ее модной.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus