Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Коронавирус в России: стало известно число заболевших за последние сутки

За последние сутки в нашей стране зафиксировано 22 236 новых случаев коронавируса COVID-19. Таким образом, общее число заболевших в России к утру 27 сентября достигло 7 443 149.

За всё время эпидемии от COVID-19 на территории РФ умерли 204 679 человек (779 за последние сутки), выздоровели 6 618 117 (13 513 человек за последние сутки).

Наибольшее число новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в Москве — 3387. Далее следуют Санкт-Петербург (1527) и Московская область (1330). Также в пятёрке Самарская область с 581 случаями и Воронежская область с 541.

Напомним, 26 сентября в России было зафиксировано 21 379 новых случаев             заражения коронавирусом. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus