Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Якутская дзюдоистка выиграла "серебро" чемпионата России

В Майкопе прошел чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. В категории до 52 кг среди женщин 18-летняя Карина Ефимова, представляющая Якутию и Свердловскую область, выиграла "серебро".

Соперницей якутской спортсменки в финале стала победительница трех Кубков Европы, чемпионка России-2014 и 2017, многоопытная Анастасия Поликарпова из Москвы. Отметим, что Ефимова еще выступает по юниорам до 21 года. 

Екатерина Долгих из Московской области и Дарья Грибанова из Курской области стали бронзовыми призерами.

Напомним, в августе этого года Карина Ефимова стала бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо.

Фото: sportyakutia.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus