Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сергей Шойгу обсудил с армянским коллегой реформирование ВС Армении

Сергей Шойгу обсудил с армянским коллегой реформирование Вооруженных сил Армении. Главы оборонных ведомств обеих стран сделали это на встрече в Москве. «Г отовы продолжать оказывать содействие реализации программы по реформированию Вооруженных сил Армении. Задача непростая, но думаю, что с вашим опытом она будет по плечу», - отметил Шойгу. Министр обороны России напомнил, что в Армении находится 102-я российская военная база. Она хорошо оснащена и достаточно сильна, чтобы быть гарантом безопасности. Министр обороны Армении Аршак Карапетян выразил Шойгу благодарность за готовность помочь в восстановлении боеспособности армянских Вооруженных сил, в оснащении и обучении войск страны. «Мы готовы к очень тесному и эффективному сотрудничеству», - заключил Карапетян. Также он добавил, что Россия - единственное государство, дающее реально ощутимый продукт безопасности для армянского народа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Старец Илий Ноздрин предрек победу РФ в СВО в своем последнем предсказании

«Вторая мама». На кладбище выяснились тайны о Началовой

"112": замглавы МЧС РФ Роман Курынин попал в ДТП в Тульской области

Наташа Королёва задолжала государству более 100 тысяч рублей

Музыкальные новости

Сергей Собянин рассказал, как электробусы улучшают качество жизни москвичей

Кадеты Пермского президентского кадетского училища Росгвардии успешно выступили на Первенстве и Чемпионате России по прикладному рукопашному бою

В Мордовии начальник отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве

Новости Москвы

С 1 апреля ограничат ипотеку: как это отразится на стоимости жилья?

Сергей Безруков оценил привлечение детей к голосованию по концепции нового цирка

Глушаков прибыл на матч «Спартак» — «Зенит»

В Домодедове завершили капитальный ремонт в трех многоквартирных домах

Экология в Москве

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста

Уринотерапия и ее адепты — краткая история лечения «живой водой»

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Коллекция Ola Ola весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в Москве

Соболенко — о встрече с Андреевой в финале: как старая мама с ребёнком

Андреева — о победе над Свёнтек: во втором сете соперница меня буквально убила

Соболенко второй раз пробилась в финал турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Теннисист Даниил Медведев пробился в ½ финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В России появился новый добротный кроссовер Hyundai по очень привлекательной цене

DатаРу запускает программу поддержки технологических стартапов

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

Челябинский завод накажут за экологические нарушения











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Псковские бегуны после старта отведали пельменей на набережной города Пскова

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Вашингтон уведомил Москву о военной операции против йеменских хуситов

«Вторая мама». На кладбище выяснились тайны о Началовой