Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Роман Вильфанд рассказал, когда москвичи смогут снять плащи

Апрель будет теплым. Фото: Пелагия Замятина

Второй месяц весны будет по-настоящему теплым для Москвы.

— Когда женщины выходят в красивой одежде, уже без верхней одежды, наступает настоящая весна, — поделился научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По его словам, столичные реки вскроются в начале апреля. Севернее города вскрытие Москвы-реки произойдет 3-5 апреля, а ниже по течению — уже с 1 по 3 апреля.

Во второй половине апреля температура воздуха в Москве достигнет плюс 15 градусов. Местами столбики термометров могут оказаться и выше традиционных значений. Остатки снега быстро растают.

Сайт газеты «Новые округа» напоминает, что к выходным воздух прогреется до восьми градусов выше нуля.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вильфанд рассказал, какая погода ожидает россиян летом (далее...)

The post Роман Вильфанд рассказал, когда москвичи смогут снять плащи first appeared on Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Разгромом и историческим рекордом обернулся первый матч сборной России в 2025 году

Борис Титов: «Новые люди» - партия, которая сильнее других двигает страну по пути технологического прогресса

Изменили правила призыва в армию в России

В Москве стартовали работы по капремонту фасадов жилых домов

Музыкальные новости

Регионы не сдали ОГЭ // К «пилоту» по упрощенному поступлению в колледж допустят только три субъекта федерации

Сергей Собянин: Участок соединит две магистрали

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

В День воссоединения Крыма с Россией на площадке «Единой России» наградили юнармейцев

Новости Москвы

Пассажирка экстренно севшего в Нижнем Новгороде самолета скончалась

Сергей Собянин утвердил приоритетные проекты в сфере московского образования

Изменили правила призыва в армию в России

Борис Титов: «Новые люди» - партия, которая сильнее других двигает страну по пути технологического прогресса

Экология в Москве

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

МУЛЬТ-открытка от Детского радио

Обычные красители против смертельной болезни: токсиколог Кутушов рассказал о применении Родамин-6G

Уникальная научная лекция прошла в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Спорт в Москве

Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг турнира в Майами, уступив Биррелл

Потапова уступила Бирелл и не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Майами

Анна Блинкова обыграла Камиллу Рахимову в первом круге турнира в Майами

Семейная атмосфера: Андреева ворвалась в элиту благодаря удивительным отношениям с тренером Мартинес

Москва на Moscow.media

Лесная зарисовка

Началось предсерийное производство отечественного электромобиля

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

Поближе к родственникам: осужденный за убийство Немцова добился перевода в колонию в Чечне











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"РГ": в Москве утвердили концепцию башни будущего комплекса Kobzon City

Россияне рассказали о неспособности купить квартиру

В Москве стартовали работы по капремонту фасадов жилых домов

Сергей Собянин утвердил приоритетные проекты в сфере московского образования