Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Активные граждане» положительно оценили развитие центров госуслуг в Москве

Участники проекта «Активный гражданин» положительно оценили развитие новых центров госуслуг в Москве. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. В частности, москвичи высоко оценили работу центра «Мои документы» в Коптеве и работу флагманского офиса «Мои документы» в Юго-Восточном округе. Центр госуслуг в Коптево расположен по адресу улица Михалковская, дом 4а. Его средняя оценка составляет 4,6 из пяти баллов. Максимальный балл «Моим документам» в Коптево поставили 78 процентов «активных граждан». В центре госуслуг в Коптево для местных жителей работают 63 окна приема. Все желающие могут воспользоваться услугами фотоателье, печати документов, банковскими терминалами. Кроме того, офис адаптирован для маломобильных граждан Максимальную оценку флагманскому офису «Мои документы» в ЮВАО поставил 81 процент участников голосования из 12 тысяч местных жителей. Средняя оценка офиса госуслуг также составила 4,6 балла из пяти. Читайте также: Сергей Собянин: Москвичи смогут выбрать новое название клубу «Современник»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Карпин объяснил новую травму Захаряна

Праздник чтения и патриотизма

В Британии продолжают ухаживать за захоронениями советских солдат

Собрали для вас дайджест новостей о туризме в России и Крыму

Музыкальные новости

Путин и Трамп провели рекордный телефонный разговор длительностью 2 часа

«МТС Медиа» и ГК «Рики» договорились о совместном производстве контента для детей

Орешкин: Вучич и Путин проведут переговоры в Москве в день 80-летия Победы

Концерт солистов Большого Театра и спектакли для детей и взрослых: в Вологде стартует культурный проект «Классика для всей семьи»

Новости Москвы

Сергей Собянин. Главное за день

Экс-министр донского транспорта Виталий Кушнарёв отрицает получение взятки

Бородавко сообщил, что Большунов выступит в финале Кубка России

Как грамотно выбрать мощную сушилку для рук?

Экология в Москве

Филипп Киркоров приостановил концертную деятельность после смерти отца

Куда поедут россияне на майские праздники? Раскрыты самые популярные направления и стоимость билетов

Бедрос Киркоров оплакивал свою вторую жену

Группа компаний «ДИАКОН» отмечает 30-летие: новые горизонты в российской лабораторной диагностике

Спорт в Москве

Бублик — тренеру: если Пол фигню сделает, я тебя в Краснодар в казино отправляю, братан

Джокович рассказал о своем будущем в теннисе

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой

Соболенко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

simplicity











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Мама, я русская»: дочь Виктории Бони пожаловалась на жизнь в Лондоне

Сергей Собянин. Главное за день

В Москве побит рекорд высокого атмосферного давления 1947 года, сообщили в Гидрометцентре

Сreated in Russia: в Москве состоялось награждение лауреатов Национальной премии в области креативных индустрий