Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Похолодание и снегопад пообещали москвичам в четверг

Фото: Александр Кожохин

Четверг, 28 января, принесет в Москву новую волну осадков.

Ночью ожидается небольшой снег, ситуация усложнится днем. Снегопад наряду с сильной гололедицей может спровоцировать автомобильные аварии.

К утру столичная температура опустится до трех градусов ниже нуля. Спустя несколько часов столбики термометров достигнут плюс одного градуса.

Ветер изменит направление на восточное, однако его максимальная скорость не превысит 10 метров в секунду. По сообщению Гидрометцентра, атмосферное давление составит 740 миллиметров ртутного столба.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Губернском театре показали «Кто сильнее»

Экс-тренер «Зенита» Карасев: «Ничто не предвещало трагедии с Янисом Тиммой»

Банкир расплатился заочно // Экс-бенефициар Внешпромбанка получил срок за растрату

Луховицкое варенье из огурцов признали лучшим гастрономическим сувениром России

Музыкальные новости

Чемпионат России по волейболу. 17-й тур. «Нефтяник» обыграл «Газпром-Югру», петербургский «Зенит» встретится с «Факелом», другие матчи

Лучшего места звучания музыки Ханса Циммера сложно придумать

FT: Асад переправил почти две тонны евро и долларов в Москву в 2018-19 годах

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Новости Москвы

Вице-мэр Москвы Ракова: более 80 тысяч браков заключили в столице в 2024 году

Отличившимся энергетикам в Тульской области вручили награды

Экс-тренер «Зенита» Карасев: «Ничто не предвещало трагедии с Янисом Тиммой»

Представители СК «Вороново» встретятся с членами команды «Юность» в финале соревнований по волейболу

Экология в Москве

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Что такое инстинкт самосохранения, и существует ли он на самом деле

Психолог Марианна Абравитова: как украсить свой дом, чтобы все было гармонично

Какие птицы остаются зимовать и почему: список

Спорт в Москве

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Пломбирное утро...

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Потусторонний Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кредитные карты теряют популярность в Петербурге

Вечерний заснеженный Воронеж сковали 9-балльные пробки

Оборудование для гистологической проводки поступило в онкодиспансер Подмосковья

В Губернском театре показали «Кто сильнее»