Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Правительство России может запретить государству покупать банки

Правительство рассматривает законопроект, согласно которому государство не сможет покупать доли в банках. Запрет может затронуть как федеральные власти и ЦБ, так и муниципальные образования.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Какая елка лучше…

Mozzart Sport: Станкович показал в "Спартаке" фантастическое мастерство

«Люди возмущаются повышением цен. Говорят: «Да когда ж они наедятся?!» Сестра Хоркиной про спорткомплекс ее имени

Диетолог Пичугина рассказала о полезных блюдах за новогодним столом

Музыкальные новости

Ставка сыграла в суде // Организаторам подпольных казино назначили внушительные сроки

Владимир Ефимов: Новую поликлинику планируют построить в районе Внуково в 2026 году

Стартовал прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Чемпионат России по волейболу. 17-й тур. «Нефтяник» обыграл «Газпром-Югру», петербургский «Зенит» встретится с «Факелом», другие матчи

Новости Москвы

В Росгидромете спрогнозировали «обвал холода» и порывистый ветер в Москве

Андрей Воробьев: 3 «сухих порта» работают в Подмосковье

Как советский учитель математики ловил нацистов на гусей

Россельхозбанк рассказал, как сильно ЦБ повысит ...

Экология в Москве

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Актриса Наталья Гудкова призналась, что была любовницей женатого мужчины

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

Боремся с прокрастинацией: 7 советов нейропсихолога

Спорт в Москве

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

"Снова "Оземпик". В сети обсуждают похудевшую Серену Уильямс

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Еще одна жертва: теннисистку Серену Уильямс заподозрили в зависимости от «Оземпика»

Москва на Moscow.media

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга

Вид на Эльбрус.

Утвержден обвинительный акт в отношении жителя Санкт-Петербурга обвиняемого в контрабанде в Литовскую Республику культурных ценностей – черепа вымершего животного

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье запустят более 300 новых автобусов до конца января

Какая елка лучше…

Трамп: Турция и Эрдоган сыграли ключевую роль в событиях в Сирии

Подросток на машине отца влетел в маршрутку в Тюмени, есть пострадавшие