Добавить новость

Столичные полицейские задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в ряде краж из припаркованных автомобилей. Об этом в пятницу, 15 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Отмечается, что в полицию обратилась приезжая, которой разбили стекло двери автомобиля «Мерседес-Бенц», а также украли дамскую брендовую сумку. Инцидент произошел на улице Сергея Макеева.

В Московской области сотрудники задержали 28-летнего жителя. Кроме того, он оказался причастным еще к трем аналогичным эпизодам противоправной деятельности. Общая сумма материального ущерба составила порядка 290 тысяч рублей.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже. На данный момент он находится под подпиской о невыезде, его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Читайте также: Монеты, икону и ордена на 1,8 миллиона рублей украли у отставного полковника в Москве

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дети Челябинска получат более 43 тысяч новогодних подарков от городских властей

Скармливал жертв друг другу: «новокузнецкий монстр» Спесивцев вновь пойдет под суд

В Москве местная жительница пришла прикрепляться к поликлинике с оружием

Новый оттенок победы: игровая мышь Bloody R90 Plus в белой расцветке

Музыкальные новости

Стартовал прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Мурманчане представят заполярную столицу на Чемпионате России по самбо

Новости Москвы

Эксперт: тотальная закредитованность населения России и почему традиционные методы борьбы не работают

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Новый оттенок победы: игровая мышь Bloody R90 Plus в белой расцветке

Как советский учитель математики ловил нацистов на гусей

Экология в Москве

Певица ZIMA представила сингл "Инферно"

«Смотришь при муже — слюнки текут»: актер из Костромы снова взбудоражил поклонниц

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Беспроцентная рассрочка с ежемесячным платежом от 65 000 рублей запущена в жилом комплексе City Bay

Спорт в Москве

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Раскрыта неожиданная причина превосходства молодой теннисистки над Еленой Рыбакиной

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Москва на Moscow.media

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Ветераны СВО будут проходить лечение в центрах реабилитации Социального фонда

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Группа компаний «Правосеть» вводит лояльные условия оплаты до конца года

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт: тотальная закредитованность населения России и почему традиционные методы борьбы не работают

Всероссийский проект «Цифровой ликбез» выпустил новый сезон уроков от Авито

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Ямпольская объяснила, зачем нужен закон о книгоиздании