Добавить новость

Белградский аэропорт сообщил о возобновлении рейсов в Москву

Прямое авиасообщение между столицами России и Сербии вновь возобновилось. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта Белграда.

Рейсы между Москвой и Белградом восстановлены. Прямые авиаперелеты осуществляются два раза в неделю: в четверг и воскресенье. Полную информацию о перевозках можно узнать в компании Air Serbia и "Аэрофлот", отметили в пресс-службе.

Регулярные и чартерные перелеты прекратились в России с 27 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. Российские воздушные судна вновь начали летать за границу с 1 августа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Талант и мастерство: «Ростелеком» наградил молодых педагогов-участников конкурса «Учитель года Алтая-2025»

Выросшие зарплаты подстегнули покупку жилья в Подмосковье

Как виртуальная реальность помогает сохранить культурное наследие столицы

Владимир Ефимов: За прошлый год в Москве построили 17 спортивных объектов

Музыкальные новости

Путин и Трамп провели рекордный телефонный разговор длительностью 2 часа

В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга

Путин поздравил главу Туркмении Сердара Бердымухамедова с весенним праздником Навруз

Волгоградцы победили в Чемпионате по комплексному единоборству ФСИН РФ (Обновлено!)

Новости Москвы

Жителям Москвы напомнили, где безопасно купить билеты на спектакли и концерты

Выросшие зарплаты подстегнули покупку жилья в Подмосковье

В Петербурге стартовали мероприятия программы «Молодые звезды Московской консерватории»

Власти Москвы выставили на торги 85 машино-мест в ЮВАО

Экология в Москве

Концерт в честь Дня работника культуры проведут в районе Перово

Больше работы – больше энтузиазма

Скоропостижно скончался экс-глава комитета по туризму Санкт-Петербурга

Окна, которые создают комфорт: 15 лет качества с компанией «Оконце»

Спорт в Москве

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP

Медведев получил штраф за брошенную ракетку в матче с Мунаром на турнире ATP в Майами

Казанская теннисистка Вероника Кудерметова разгромно уступила первой ракетке РФ Андреевой на турнире в Майами

Теннисистка Калинская уступила Пегуле на турнире в Майами

Москва на Moscow.media

В тоннеле дамбы Петербурга ограничено движение до 4 апреля

Военные следователи-криминалисты Севастополя провези занятия с учениками младших классов

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Главгосэкспертиза одобрила проект подготовки территории для строительства ШМСД от Союзного проспекта до КАД Петербурга











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Власти Москвы выставили на торги 85 машино-мест в ЮВАО

Незапланированные миллиарды: откуда в бюджете появились дополнительные доходы

Детский сад с бассейном появится в Покровском-Стрешневе

“Президент России Владимир Путин всегда меня помнит"