Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Седокова рассказала о своей незапланированной беременности в первом браке

Во время презентации своей книги, Седокова откровенно рассказала поклонникам о своей жизни.

Москва, 7 октября. Известная певица, актриса и телеведущая Анна Седокова призналась, что не планировала рожать ребенка в первом браке, однако ситуация развилась по иному сценарию. Об этом исполнительница рассказала на презентации своей книги «Я сильная. Я справлюсь», пишет издание «СтарХит».

Во время презентации своей книги, Седокова откровенно рассказала поклонникам о своей жизни. Она подробно остановилась на теме своего неудачного первого брака и незапланированной беременности.

«Вот вы мне сейчас скажете, что надо было предохраняться… а я да! Но у Боженьки свои планы!» — рассказала Седокова.

Отмечается, что одна из посетительниц мероприятия похвалила артистку за мужество и честность перед детьми. По ее словам, Седокова своим примером показала, как сделать детей счастливыми.

Кроме того, во время презентации Седокова рассказала о пережитых ею в детстве домогательствах со стороны со стороны сожителя ее матери.

Ранее Анна Седокова продемонстрировала фанатам в Instagram наряд собственного бренда LA Story. Однако далеко не всем подписчикам звезды он понравился. Седокова часто публикует в своем аккаунте весьма откровенные снимки. Знаменитость нередко позирует перед камерой в нарядах с глубоким декольте, в обтягивающих топах или купальниках. Последний пост не стал исключением.

До этого она выложила фотографию во время пребывания с баскетболистом Янисом Тиммой в США. Певица на кадре ехала на велосипеде, на ней было только черное бикини. Поклонники пожурили девушку, рекомендовав одеваться скромнее для поездок на велосипеде. Отметим, что Седокова начала отношения с возлюбленным, когда тот еще был женат.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Офисных сотрудниц Москвы приглашают на кастинг конкурса «Мисс Офис – 2025»

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели занятия на полигоне в Подмосковье

Оскар для всех влюбленных в науку: Премию OGANESSON ...

В искусстве важна преемственность

Музыкальные новости

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Пример Трампа — не всегда дурной: Курилы могут стать Русскими островами

Новости Москвы

Работа магазина «Светофор» на северо-востоке Москвы приостановлена на 60 суток

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели занятия на полигоне в Подмосковье

«Норникель» поддержал создание международного ...

Аруба и Барбадос: столичные бизнесмены расширяют деловые контакты

Экология в Москве

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Тематический отдых на 23 Февраля

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Москве

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Москва на Moscow.media

Оранжевое.

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Норникель» поддержал создание международного ...

Офисных сотрудниц Москвы приглашают на кастинг конкурса «Мисс Офис – 2025»

В искусстве важна преемственность

«Существенное ухудшение ситуации»: Павел Глоба назвал самый опасный период года Змеи