Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Родственники Дмитрия Марьянова никак не поделят наследство, а его вдова завела новый роман и выгоняет отца актера

Почти три года назад не стало известного российского актера – сорокасемилетнего Дмитрия Марьянова. И по сей день продолжаются судебные тяжбы между близкими артиста. С одной стороны – вдова Ксения Бик, а с другой – сын актера Даниил и его восьмидесятиоднолетний папа Юрий Георгиевич.

Спорное имущество

Дмитрий за свою многолетнюю карьеру заработал немало, поэтому теперь близким артиста есть что делить. На кону роскошная трехкомнатная квартира в Москве за 18 миллионов рублей с дизайнерским ремонтом, однокомнатная квартира в столице за 10 миллионов рублей, два мотоцикла, автомобиль, несколько банковских счетов с энной суммой денег.

Адвокат Даниила и Юрия Георгиевича Марьяновых Виктория Крылова сказала, что Ксении была предложена одна квартира, однако та решила присвоить себе все имущество, да еще и получить компенсацию в размере 4 миллионов рублей.

Что касается автотранспорта, то вдова утверждала, что не пользовалась им, однако было установлено, что на машине она отправлялась на отдых. Даниил и Юрий Георгиевич готовы отдать транспорт Ксении, поскольку им он не нужен - у них попросту нет водительских прав.

Свекра на улицу

Борьба за наследство разгорелась с новой силой, когда Ксения решила отобрать дачу в Подмосковье, право собственности на которую было оформлено, когда они находились в браке с Марьяновым. Это дом площадью 80 квадратных метров и с участком в 12 соток, где сейчас проживает отец покойного актера.

Вдова считает, что ей причитается две трети, а отцу и сыну Дмитрия – по одной шестой. Поскольку из-за маленького размера дома и участка разделить его на такие доли не представляется возможным, она может по закону лишить права собственности других членов семьи с меньшими долями. Таким образом, у бывшего свекра есть все шансы оказаться на улице.

Адвокат Марьяновых говорит, что судебные разбирательства проходят медленно и тяжело по причине того, что вдова постоянно приходит на заседания с разными юристами.

Новая любовь

Сейчас тридцатитрехлетняя Ксения состоит в отношениях с журналистом, главным редактором «Эхо Перми», обозревателем Сергеем Соболевым. Избранник старше ее на три года. По словам Ксении, у них очень много общего, поэтому они понимают друг друга без слов. Так, они оба овдовели: Ксения три года назад, а Сергей – пять лет назад.

Влюбленные провстречались полгода, прежде чем приняли решение жить вместе. Известно, что Ксения проживает с новым избранником в той самой дорогой трехкомнатной квартире покойного супруга.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Китайский истребитель «Белый император» — это фейк!

В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»

Пожар в многоквартирном доме на улице Карпинского унес жизнь женщины

В Подмосковье при атаке БПЛА пострадали 2 младенца и 4-летний ребенок

Музыкальные новости

Гол Роши принес ЦСКА победу над "Химками"

Роскошный маскарад и звездный десант: в ресторане "Яр" отгремел день рождения Елены Батуриной

Дубль Иванова помог «Локомотиву» в Ярославле обыграть «Северсталь»

"РБ Спорт": "Спартак" интересуется игроком ЦСКА Кисляком

Новости Москвы

В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»

На востоке Москвы модернизируют 10 школ

Ученые из России обучили искусственный интеллект выявлять у детей тревожность по рисункам

ВСУ провели самую массированную атаку БПЛА на российские регионы

Экология в Москве

Опубликовать стихи. Опубликовать стихи в журнале. Опубликовать стихи поэта.

Выставка «Личные истории. Эго-документы из фондов музея и графика Михаила Терещенко»

Выставка работ победителей и участников V ежегодного детского конкурса книжной иллюстрации «Рисуем энциклопедию»

Какие джинсы будут самыми модными в этом сезоне

Спорт в Москве

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В лесу

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

Вечерний этюд.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва отбила самую масштабную атаку беспилотников за всю историю

Раскрыт мотив расправившегося со скейтером в Москве мужчины

Названы самые популярные в России складные смартфоны

Мигранты и олигарх Мордашов показали губернатору Вологодчины, кто здесь власть