Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Взят под стражу таксист, обвиняемый в разбое и причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего его смерть в результате отравления нейролептиком на востоке Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 37-летного Рахмана Сулейманова. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

VI Crypto Summit 2025 пройдёт 19-20 марта и соберёт 12500 посетителей

В Подмосковье пятилетняя девочка проглотила брошь матери

В аэропорту Перми эвакуировали людей из-за попытки пассажирки успеть на рейс

Глава РФПИ заявил, что не стремится к снятию санкций, а американские компании потеряли $300 млрд из-за ухода из России

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

Новости Москвы

В Госдуме прорабатывают освобождение от призыва на срочную службу бойцов СВО

Строительство и реконструкцию 17 школ запланировали в Подмосковье в 2025 году

Этажерка для авто. В Москве растет спрос на двухъярусные парковки

В Подмосковье пятилетняя девочка проглотила брошь матери

Экология в Москве

Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Спорт в Москве

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Москва на Moscow.media

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Этажерка для авто. В Москве растет спрос на двухъярусные парковки

В России начались продажи большого электрического внедорожника

В аэропорту Перми эвакуировали людей из-за попытки пассажирки успеть на рейс

Первый в строках Forbes