Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ростовская область оказалась в числе регионов-лидеров по преступности

На первом месте оказалась Москва, где с начала года зарегистрировали 71 тысячу преступлений. Далее идут Подмосковье и Кубань с показателями 37 тысяч и 34 тысячи. Четвертую позицию занимает Челябинская область. Здесь совершили 31246 преступлений. «На пятом месте с небольшим отставанием оказалась Ростовской область. В 2020 году зарегистрировали 31058 преступлений», — сказано в сообщении. На последнем месте находится Ненецкий автономный округ — 372 преступления.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокурор рассказал о достижениях гособвинителей в Якутии

МЧС России сообщило о масштабном пожара на складе в Подмосковье, площадь которого достигла 3,3 тыс. квадратных метров

В Нижегородской области начали тестировать новый скоростной электропоезд "Финист": он будет возить пассажиров в столицу

«Павел. Первый и последний». На PREMIER вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Игорь Кобзев доложил Владимиру Путину о ликвидации последствий паводка 2019 года

НХЛ объявила о новой дате установления рекорда Овечкина

«Я работаю не для того, чтобы нравиться»: топ ярких фраз Минниханова последних лет

Новости Москвы

Пентагон: на границу с Мексикой направят бригаду мотопехоты и батальон авиации

Тренер назвала главные качества для успеха в воздушной акробатике

В Казани в феврале продолжили дорожать новостройки, но в 20 городах цены уже упали

В первый день «Золотых коньков» иркутяне собрали весь медальный комплект

Экология в Москве

Премия «Виктория» и Вики Ли: не только эстрада

Масленица с пользой: токсиколог Кутушов рассказал о преимуществах масла гхи

«Закрывали руками»: DVOYE выпустили лиричную новинку о смысле недосказанных слов

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Спорт в Москве

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине

Блинкова проиграла Пегуле и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Остине

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Москва на Moscow.media

Весенняя кошка

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

• https://dusil.org • Dusil Photography

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Доллар никогда не будет прежним: Набиуллина объявила о кардинальном шаге для россиян

В Берлине активисты разрисовали магазин Tesla краской

Человек погиб в ДТП на Севастопольском проспекте в Москве

Знают, но боятся: имя убийцы Влада Листьева до сих пор не раскрыто