Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ксения Собчак рассказала о своих баснословных заработках

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в одном из интервью заявила, что она не создана для любви. Безусловно, встреча с Собчак благотворно повлияла на судьбу Константина Богомолова. Карьера режиссера резко пошла в гору. Он получил должность художественного руководителя театра на Малой Бронной, успешно дебютировал в кино и вот приобрел квартиру в центре Москвы.

Тогда ходили слухи, что апартаменты ему подарили представители мэрии, и Богомолов это опровергал. Теперь же высказалась и сама Ксения. «Вы бы видели эту квартиру. Костя купил ее сам! Там 60 квадратных метров. Он долго на нее копил. Жил на съемных квартирах и вот купил свою. Разумеется, это все ложь про подарки. Мы читали эти статьи», — поделилась телеведущая. Ксения Собчак

Самой Ксении тоже приписывают баснословные заработки. Многие хейтеры уверены, что телеведущая является чуть ли не миллиардером, но та категорически с этим не согласна. По словам Собчак, ей не досталось большого наследства от отца, поэтому зарабатывать на жизнь приходится самой.

«Когда я приехала в Москву, у меня никаких денег не осталось. Я жила в съемной квартире. Сейчас сама маме помогаю. Я не очень богатый человек. У людей есть стереотип, что по уровню богатства я где-то между Абрамовичем и Фридманом, хотя это не так. Да, по меркам среднего россиянина, я зарабатываю много, но не миллиардер», — подчеркнула Ксения. Ксения Собчак

Большую часть заработанных средств звезда вкладывает в новые проекты. Также она любит дорогие вещи и не стесняется себя баловать. По мнению Собчак, люди ненавидят ее во многом из-за того, что завидуют ее уровню жизни.

«Я не тот человек, который создан для любви. Меня в целом не очень любят. Собчак раздражает, Собчак не нравится. Может, я как-то выгляжу не так. Меня все считают выскочкой. Меня много, и это людям не нравится. Люди все время думают: «О, опять Собчак, куда она лезет». У нас не любят амбициозных людей», — поделилась Ксения в интервью для YouTube-канала «Редакция».

Несмотря ни на что, звезда не собирается останавливаться на достигнутом. Свою амбициозность Ксения считает, скорее, достоинством, а не недостатком.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Из книжного магазина в Москве украли Бритни Спирс

"Иисус из УСБ": операция "ПуТиН": Путин, Трамп, Нетаньяху. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛ "МУС". СЕНСАЦИЯ! Новости. Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Москвич выстрелил из сигнального пистолета в людей из-за лая собак

Что за прелесть, эти нэцке: в Екатеринбурге открылась выставка «Я» ювелира и скульптора Александра Авксёнова

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Новости Москвы

Массовую гибель бобров зафиксировали около столичной ГЭС

Психолог Роман Цветков: почему сегодня человеку стало намного сложнее находить настоящих друзей

В Москве появится первый в России кластер лифтостроения

РАЗВЕДДАННЫЕ (сенсация!) ИЗ РФ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Экология в Москве

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Спорт в Москве

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Оранжевое.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвич выстрелил из сигнального пистолета в людей из-за лая собак

Работа магазина «Светофор» на северо-востоке Москвы приостановлена на 60 суток

Москвичам снова доступна любимая акция в Тануки

"Иисус из УСБ": операция "ПуТиН": Путин, Трамп, Нетаньяху. РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛ "МУС". СЕНСАЦИЯ! Новости. Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!