Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В год “родов Кабаевой” главный акушер России купила недвижимость на 1 млрд

Добавлено в Новости

По данным журналистов, Лейла Адамян и её дочь владеют элитной недвижимостью в центре Москвы. 

По информации российских СМИ, главный акушер-гинеколог Минздрава России Лейла Адамян и ее дочь являются владелицами элитной недвижимости в центре Москвы, стоимость которой превышает миллиард рублей.

Интересно, что покупка дорогостоящей недвижимости совпала с публикациями о предполагаемой беременностью и родами олимпийской чемпионки по художественной гимнастике и депутата Госдумы Алины Кабаевой. По информации СМИ, роды спортсменки прошли в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве под присмотром Адамян.

Информацию о недвижимости главного акушера РФ опубликовал The Insider.

Как утверждает издание, в январе 2019 года Лейла Адамян купила нежилое помещение площадью 774,6 кв. м в жилом комплексе Mon Cher в центре Москвы. Сейчас в помещении располагаются сеть ногтевых студий N. A.I.L.S Russia, банкетный зал The Great Hall Якиманка, салон мебели Henge и ателье пошива мужских костюмов Tailor Suit.

Один квадратный метр в Mon Cher оценивается в 1,068 млн рублей. Таким образом рыночная стоимость недвижимости главной акушерки Минздрава составляет около 827 млн рублей.

В начале июня 2019 года два объекта в том же ЖК купила дочь акушерки Агнесса Осипова. На нее записаны апартаменты площадью 266,4 кв. м и стоимостью около 200 млн рублей.

При этом, отмечает The Isider, в 2018 году официальный доход Адамян составил 32 миллиона 750 тысяч рублей, что в 25 раз меньше стоимости купленной недвижимости на улице Большая Якиманка в столице.

По данным журналистов, ни у самой Адамян, ни у ее дочери не было источников доходов, способных объяснить такие покупки.

В беседе с журналистами акушер отказалась комментировать опубликованную информацию о своей недвижимости. Также она не стала отвечать на вопрос о связи ее обогащения с  родами Алины Кабаевой.

Напомним, что о предполагаемых родах гимнастки, якобы состоявшихся в мае прошлого года, писал «Московский комсомолец». Вскоре после публикации эта информация была удалена с сайта.

Также о родах Кабаевой рассказал российский журналист Сергей Канев. Он заявил, что 7 мая 2019 года Алина «родила двух мальчиков» в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова, где, к слову, работает Лейла Адамян.

Как утверждал Канев, перед родами сотрудники федеральной службы охраны выгнали из родильного отделения половину медицинского персонала, а сами роды якобы принимал известный итальянский врач, которому ассистировал директор Центра академик Геннадий Сухих.

Тогда же ряд западных изданий опубликовал информацию о том, что отцом детей Алины Кабаевой может быть президент РФ Владимир Путин, однако Кремль не прокомментировал эту информацию. При этом 23 мая 2019 года, спустя пару недель после озвученной в прессе даты родов, глава государства наградил главного акушера-гинеколога Лейлу Адамян орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

По неподтвержденным данным западных СМИ, у Алины Кабаевой может расти еще один сын, якобы рожденный в 2015 году. Примечательно, что в том же году «друзья Путина Петр Колбин и Геннадий Тимченко переписали на бабушку Кабаевой несколько элитных квартир».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

RT: мощность взрыва в ЖК в Москве могла быть более 1 кг в тротиловом эквиваленте

Этот год может войти в пятерку самых жарких в истории

Крупный пожар вспыхнул на ВДНХ

О штрафах за длительный прогрев автомобиля напомнили россиянам

Музыкальные новости

На Ямале офицер Росгвардии поделилась воспоминаниями о бабушке – участнице Сталинградской битвы

Дистрибьюция Музыки в России. Сайт дистрибьюции музыки.

Собянин: около полутора тысяч остановочных павильонов установят в Москве в этом году

Карлсон выступил за роспуск НАТО

Новости Москвы

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели мероприятие для московских кадет

Еще пять зданий в ЦАО признали объектами культурного наследия

Психолог Роман Цветков: в чем разница между мужской и женской изменой

Взрыв произошёл в доме на улице Авиационной в Москве

Экология в Москве

Гриша Степанян – кавалер четырех орденов Мужества

Стал известен гонорар народного артиста России Маликова за одно выступление

1 млрд. рублей для алмазной отрасли: АО "АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ" на FINMUSTER

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями

Спорт в Москве

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной

Москва на Moscow.media

В Брянске задержали двоих жителей Орла с 250 граммами синтетических наркотиков

Приют муз на Волхонке:

Один из автобусных перевозчиков в Екатеринбурге отказался от брутто-контракта

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Конкурс стихов о зиме и Зимняя школа русистики – события в Русском центре ТНУ

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели мероприятие для московских кадет

На ВДНХ загорелся павильон номер 59

RT: мощность взрыва в ЖК в Москве могла быть более 1 кг в тротиловом эквиваленте