Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

СМИ назвали новую дату единого дня закладки кораблей для ВМФ РФ

Единый день закладки кораблей в связи с коронавирусной пандемией был перенесен с 28 апреля на 16 июля. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает "Военное обозрение" со ссылкой на Mil.Press FlotProm.

По информации СМИ, новая дата закладки кораблей, назначенная на четверг, 16 июля, может быть снова перенесена, но известно точно, что морские суда заложат в июле. Во время торжественной церемонии будут соблюдены противоэпидемические меры для предотвращения распространения COVID-19.

Известно, что российские инженеры намерены заложить в текущем году два универсальных десантных корабля на предприятии "Залив" в Крыму, и два фрегата проекта 22350 на "Северной верфи" в Санкт-Петербурге, а также ряд других кораблей для ВМФ РФ.

Ранее интернет-портал NEWS.ru написал, что крейсер "Москва" может установить рекорд службы в составе флота. В общей сложности корабль может прослужить минимум 60 лет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Финляндия проводит уже третьи в этом году учения по охране границы с Россией

Этажерка для авто. В Москве растет спрос на двухъярусные парковки

Глава РФПИ заявил, что не стремится к снятию санкций, а американские компании потеряли $300 млрд из-за ухода из России

Строительство и реконструкцию 17 школ запланировали в Подмосковье в 2025 году

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

Новости Москвы

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

Ушаков: пока сложно оценить сближение позиций РФ и США, но речь об этом шла

Ответственность за чистоту площадок для мусора передадут региональным операторам

В Приморье врачи спасли роженицу и малыша после экстренной эвакуации

Экология в Москве

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Москве

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Москва на Moscow.media

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ответственность за чистоту площадок для мусора передадут региональным операторам

В Москве бензин стал заметно дорожать

Лавров: Россия и США как можно скорее назначат послов

Торговый центр «Июнь» в Мытищах эвакуировали из-за «не учебной тревоги»