Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Названы пять самых бюджетных иномарок в России в 2020 году

Первым в списке оказался японский седан Datsun on-DO. Стоимость автомобиля в России начинается от 516000 рублей. Эксперты отмечают, что технических претензий к машине практически нет.

На второе место вторая и последняя модель Datsun mi-DO. Она продается за 539000 рублей. Портал CarsWeek.ru также поместил в тройку лидеров Renault Logan с начальной стоимостью от 625000 рублей за базовую комплектацию.

В списке пяти лучших автомобилей также оказался французский хетчбэк Renault Sandero, который стоит, как и предыдущая модель от 625000 рублей. На последнее место эксперты поместили Kia Picanto, за который производитель просит 710000 рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во Владимире поймали парня с 10 килограммами мефедрона

Механик из Пермского края выиграл более 1,1 млн рублей в лотерею «Рапидо Ультра»

СК заинтересовался инцидентом в бассейне в Москве, где едва не утонул мальчик

Подвиг женщин Победы: Жителям Тверской области предложили рассказать в соцсетях истории женщин-героев

Музыкальные новости

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Новости Москвы

Весной ударят аномальные морозы, которые будут похлеще зимних: cиноптики поставили в ступор прогнозом на март

СК заинтересовался инцидентом в бассейне в Москве, где едва не утонул мальчик

"Он точно не собирался умирать": В деле об убийстве основателя "АрБата" появился странный поворот

Овчинский: за 2025 год Единый контактный центр провел почти 4 тыс. консультаций

Экология в Москве

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Спорт в Москве

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Москва на Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Этот «ушастый» Запорожец полностью восстановлен и выглядит как новенький

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Овчинский: за 2025 год Единый контактный центр провел почти 4 тыс. консультаций

Zara и другие бренды начали вести переговоры о возвращении в Россию

В центрах госуслуг открыли выставку, посвященную работе столичной подземки в период ВОВ

Механик из Пермского края выиграл более 1,1 млн рублей в лотерею «Рапидо Ультра»