Другие новости Москвы и Московской области на этот час

ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

В центральном матче 25-го тура чемпионата России московский ЦСКА со счётом 2:0 переиграл своего принципиального соперника - «Спартак». Таким образом «армейцам» удалось прервать свою семиматчевую безвыигрышную серию.

Первый гол встречи на свой счёт записал хорватский хавбек «красно-синих» Никола Влашич на 27-й минуте. А на 90-й минуте балканец оформил дубль.

Во втором тайме «красно-белые» пытались отыграться, но на 77-й минуте арбитр показал прямую красную карточку и удалил одного из лидеров команды Романа Зобнина за удар локтем соперника.

В итоге ЦСКА удалось реализовать численное преимущество и удвоить счёт на последней добавленной минуте.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Воспитанник детской школы искусств вошел в число одаренных детей Подмосковья

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Чемпионка мира по самбо Эльмира Кахраманова провела мастер-класс в Мытищах

Нанесение дорожной разметки цена в Питере

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Кызыл-Жар – Шахтер Караганда где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Olimpbet — Чемпионат Казахстана 29 июня

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Детская зона «ЯРКО» – на Летней Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»

Новости Москвы

Ямочный ремонт асфальта услуги в СПб

Свыше трех тонн консервированной фасоли изъяли в Нижегородской области

В Екатеринбурге студентка выжила после падения с 18-го этажа

Экология в Москве

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

Спорт в Москве

Дарья Касаткина с уверенной победы стартовала на травяном турнире в Истбурне

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

20-летняя Эрика Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона-2024

Анна Калинская впервые вошла в топ‑20 рейтинга WTA

Москва на Moscow.media

С начала года в Подмосковье ликвидировали 10 незаконных примыканий к региональным трассам