Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Блогер рассказала, сколько ей заплатили за рекламу голосования по Конституции

Блогер Айза Анохина рассказала, что ей заплатили 400 тыс. рублей за один пост в ее Instagram, где она рекламировала голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию России.

Такое заявление Анохина сделала в эфире программы «Осторожно Собчак»

«Я говорю им, что это жесть. 400 тыс. рублей – это мало! Но обратного пути не было», — рассказала Айза Анохина, добавив, что пост писала «от души».

Кто именно купил рекламу, блогер не уточнила.

Айза Анохина стала одним из многих блогеров и звезд российской эстрады, кто в своих соцсетях рекламировал голосование по поправкам в Конституцию или сами поправки. Кроме нее рекламу размешали Ольга Бузова, Ксения Бородина, Кейти Топурия, Стас Михайлов.

Ранее мы писали о том, что российский журналист дважды проголосовал за поправки.

Напомним, 25 июня в Российской Федерации стартовало голосование по поправкам в Конституцию страны. Для жителей Москвы и Нижегородской области также доступно электронное дистанционное голосование.

Читать по теме: По каким поправкам в Конституцию проголосуют россияне

Читайте также: Как смоляне голосуют по поправкам в Конституцию

Сообщение Блогер рассказала, сколько ей заплатили за рекламу голосования по Конституции появились сначала на SmolNarod.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Музыкальные новости

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Новости Москвы

В РФ хотят ужесточить штрафы за переход ж/д путей в неположенном месте

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности

Экология в Москве

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Тематический отдых на 23 Февраля

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Спорт в Москве

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Москва на Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Собянин рассказал о росте производства московской промышленности