Добавить новость

Более 3,5 млн ПЦР-тестов на коронавирус и 1 млн методом ИХЛА-диагностики провели в Москве

26.06.2020 10:19. Агентство "Москва".

В Москве провели свыше 3,5 млн исследований на коронавирус ПЦР-методом и около 1 млн ИХЛА-тестов. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развитии Анастасия Ракова.

«Мы ни на день не останавливаемся с тестированием москвичей на коронавирусную инфекцию. На сегодняшний день мы провели уже более 3,5 млн исследований методом ПЦР-диагностики и около миллиона исследований методом ИХЛА-диагностики, то есть через венозную кровь», - заявила она.

Она напомнила что все желающие в Москве могут бесплатно пройти исследование на наличие антител к коронавирусной инфекции.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чепа усомнился в названной Трампом дате перемирия 2 апреля

В Истре продолжается работа по обновлению объектов водоснабжения и водоотведения

В канун Международного дня числа «Пи» вспоминаем Кирика Новгородца

Кондитерская в Егорьевске увеличит производство на 25% благодаря новому оборудованию

Музыкальные новости

В Мордовии при участии Росгвардии прошли командно-штабные учения

Путин и Лукашенко осудили агрессивную политику Евросоюза против Минска и Москвы

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

В Мордовии росгвардейцы за прошедшую неделю изъяли более 20 единиц оружия

Новости Москвы

Путин: готов созвониться с Трампом для обсуждения перемирия

Путин встретится с Уиткоффом 13 марта в закрытом формате

Денис Мантуров в 2000-х скупил предприятия ОПК через свои офшорные компании. Сейчас он контролирует крупнейшую в Подмосковье сеть АЗС

Кондитерская в Егорьевске увеличит производство на 25% благодаря новому оборудованию

Экология в Москве

Marins Park Hotel Новосибирск – место притяжения деловых людей

3 причины установить умный терморегулятор

Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович

В объятьях музыки! Relax FM рекомендует концерт Alizbar & Ann’Sannat

Спорт в Москве

Самсонова впервые в карьере вышла в ¼ финала Индиан-Уэллса

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

«Мне это не нравится». Даниил Медведев — об одном из недостатков проживания во Франции

Москва на Moscow.media

С 2025 года Отделение СФР по Москве и Московской области увеличило размеры декретных пособий и выплат по больничным листам

НПС строит новый тоннель на юге столицы

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

Мобильный терминал сбора данных с ридером RFID тегов Saotron RT41G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Виктор Сухоруков перенес острый инфаркт миокарда и операцию на сердце

В канун Международного дня числа «Пи» вспоминаем Кирика Новгородца

Путин и Лукашенко осудили агрессивную политику Евросоюза против Минска и Москвы

Циклон-спринтер идет. Шторм в Москве: что известно, прогноз, магнитные бури