Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ежегодная акция «ПаркАрт» стартовала в Измайловском парке

Любители необычного искусства украсят деревья

Природоохранная акция по сохранению зеленых насаждений «ПаркАрт» снова стартует в зеленых зонах Восточного округа. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды ВАО.

Суть акции – нанесение акриловыми красками рисунков на обработанные и пролеченные морозобоины на деревьях. Такие картины создают защитный слой, но при этом безопасны для растений.

Впервые проект стартовал в начале 2016 года на четырех природных территориях Восточного округа – в Косинском, Измайловском, Терлецком и Кусковском лесопарках. За три года здесь появилось более 140 рисунков разной тематики. А этим летом к акции присоединятся восемь парков в других округах столицы.

Заявки от волонтёров–художников, желающих принять участие в акции и создать свою картину на просторах природных территорий Москвы, можно прислать на электронную почту: ecopros.izm@gmail.com с указанием темы письма «Заявка на участие в акции «ПаркАрт».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В зоне СВО освящена еще одна полевая часовня

Михаил Ефремов сорвал свое УДО из-за использования смартфона в колонии

"Ъ": ГИБДД стала массово штрафовать курьеров на электровелосипедах в Москве

В Тюмени продолжается строительство развязки на Московском тракте

Музыкальные новости

Собянин: С 2011 года в Москве построено 1118 социальных объектов

Общественники потребовали отменить концерт Киркорова в Санкт-Петербурге

Apple подтвердила, что скоро сделает гарнитуры Vision Pro удобнее и умнее

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Новости Москвы

Театральная весна в Москве: от космических приключений до волшебных сказок

«На высшие должности не возьмут»: зачем экс-министр Улюкаев просит снять судимость

Житель Бурятии выиграл в лотерею миллион в День защитников Отечества

Блины, народные гулянья и веселые конкурсы: как отметить Масленицу в Москве

Экология в Москве

Медики со всей России спасают жизни пациентов вопреки всему в новом цикле проекта «Врачи» на ТВ-3

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Спорт в Москве

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Москва на Moscow.media

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Навигация, арт-объекты, туалеты: туристический центр Сысерти облагородят за 80 миллионов рублей

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Хорошо знакомая Skoda вернулась на российский рынок: цена приятно удивит











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Михаил Ефремов сорвал свое УДО из-за использования смартфона в колонии

«МК»: Тела двух подростков нашли в подмосковной Балашихе

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта

Колокольцев: сотрудники МВД вносят достойный вклад в защиту интересов России