Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Стало известно, когда Пелагею разведут с мужем

Стало известно, когда певицу Пелагею разведут с супругом - хоккеистом Иваном Телегиным. В Никулинском суде Москвы назначили новую дату заседания. Меньше чем через 10 дней пару могут развести.

«Состоялась беседа по делу Телегина. Дело назначено по существу на 26 июня. Рассмотрение назначено по вопросу расторжения брака», — сказала представитель Никулинского суда Москвы Мадонна Кочина 5-tv.ru.

Стороны должны явиться в 11:40 утра. На данном заседании рассмотрят вопрос о разводе, а вот имущественные споры будут решать в другой раз. Представитель суда отметила, что дата заседания по разделу имущества пока не известна.

Адвокаты сторон предпочли воздержаться от комментариев по этому поводу. Тем более бракоразводный процесс должен был пройти неделей ранее, но заседание сорвалось из-за ЧП в судебном участке, сообщает сайт argumenti.ru.

О расставании пара сообщила в конце 2019 года, но документы на развод певица подала только в мае 2020-го.  Договориться мирно о разделе имущества не получилось, этот спор тоже решится в суде, равно как и вопрос алиментов на трехлетнюю дочь Таисию. Жить девочка будет с матерью.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Специалисты «Мосавтодора» отремонтировали светофоры в 8 городских округах

Собянин: В гостиницах Москвы на Новый год забронировано 65% номеров

Мишустин принял участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний»

Почти 40 бесед провели с пассажирами на станциях МЦД-3 Люберец на минувшей неделе

Музыкальные новости

Чем занимается и что лечит травматолог-ортопед?

Shot: в номере баскетболиста Тиммы нашли ягодный сок и алкоголь

Бизнес-омбудсмен Солодкий высказался за присоединение Кстова к Нижнему Новгороду

Медведев прокомментировал гибель генерала Кириллова

Новости Москвы

Новогодний праздник для семей участников СВО прошел в Лосино-Петровском

Грузовой и пассажирский поезда столкнулись в Мурманской области. Что известно

На МЖД увеличилось количество желающих получить профессию помощника машиниста локомотива.

Боец ММА Иван Емельяненко получил 1,5 года тюрьмы за избиение человека

Экология в Москве

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Как Киркоров и Дорохов породнились: комедия «Братья» выходит при поддержке «Авторадио»

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Спорт в Москве

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Москва на Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Ветераны СВО будут проходить лечение в центрах реабилитации Социального фонда

Утро в Тебердинском лесу











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






854 тыс куб м отходов вывез регоператор Сергиево-Посадского кластера в ноябре

Мишустин принял участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний»

К месту столкновения поездов под Мурманском выехали автобусы для эвакуации

"Татнефть-Центр" признана АЗС года в России