Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Афганистане террорист-смертник взорвал авто

Как сообщает газета “Известия”, среди пострадавших большинство - это работники ведомства. Взрыв прогремел в 4:30 утра по местному времени (3:00 по Москве). Сообщается, что ответственность за взрыв взяли на себя члены запрещенной в РФ организации “Талибан”.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почему мужчины стали чаще ходить на маникюр и педикюр: мнение экспертов

Banyan Tree Residences Sichon Южный треугольник Таиланда: новая звезда на туристической и инвестиционной карте Азии

Вдова Владимира Левкина чувствует его присутствие рядом даже после смерти: “Дергалась от такого эффекта присутствия”

Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Музыкальные новости

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Новости Москвы

По проекту «Единой России» и Минпросвещения отремонтируют почти 1500 объектов образования

Почему мужчины стали чаще ходить на маникюр и педикюр: мнение экспертов

Zara и другие бренды начали вести переговоры о возвращении в Россию

Banyan Tree Residences Sichon Южный треугольник Таиланда: новая звезда на туристической и инвестиционной карте Азии

Экология в Москве

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Спорт в Москве

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Москва на Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия освободила американца Байерса, задержанного за контрабанду наркотиков

Вдова Владимира Левкина чувствует его присутствие рядом даже после смерти: “Дергалась от такого эффекта присутствия”

В Кузбасс по железной дороге поступила первая партия автомобилей из Китая

Книга о Перми победила в федеральном конкурсе Росархива