Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В апреле из-за коронавируса в Россию было вывезено 15 тысяч россиян

7 мая. Mossovetinfo.ru – В связи с пандемией коронавируса, в течение апреля в Россию из-за рубежа было вывезено 15 тысяч российских граждан, сообщила в эфире в Instagram официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам Захаровой, ежедневно в Россию из-за рубежа возвращается несколько сотен человек, однако пока непонятно, сколько всего россиян еще предстоит вывезти.

Захарова рассказала, что месяц назад количество россиян, желающих вернуться на родину, составляло 30-35 тысяч человек, однако растет число людей, которые рассчитывали переждать пандемию за границей, однако теперь выразили желание вернуться домой.

С 27 марта связи с распространением коронавируса, Россия прекратила авиасообщение с другими странами, за исключением гуманитарных рейсов, вывозных рейсов и рейсов, которые происходят по специальному решению правительства.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Зима еще вернется в середине весны: Вильфанд озвучил новый прогноз на март и апрель

Стало известно, когда завершится строительство первой в РФ высокоскоростной железной дороги

В Воронежском Камерном театре прошла премьера спектакля по пьесе Островского

Мартовские выплаты пенсионерам: прибавка в 8900 рублей и льготы ждут людей старше 80 лет

Музыкальные новости

Эксклюзивно на Blockchain Forum 2025: Анонс Первых Спикеров на Мировом Крипто Событии в Москве

Бастрыкин наградил 5 белгородок – сотрудниц Следственного комитета

Певица PARSHINA рассказала, как выигрывать в детских музыкальных конкурсах

Движение поездов на станции Домодедово приостановлено из-за атаки дронов ВСУ

Новости Москвы

"Трабзонспор" ведет диалог с тренером Текке

Мартовские выплаты пенсионерам: прибавка в 8900 рублей и льготы ждут людей старше 80 лет

Избитый в Новосибирске комментатор Скворцов отправился в Москву

«Володя навсегда»: в Москве почтят память экс-солиста группы «На-На»

Экология в Москве

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

«Градусы»: Артём Кинг представил горячую новинку накануне 8 Марта

Будет весело! Героев «Зверопоиска» озвучили ведущие «Юмор FM»

Спорт в Москве

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

Пролёт на красный до добра не доводит

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Массированная ночная атака беспилотников на Москву: в области и городе гремели взрывы, пострадали дома (ФОТО, ВИДЕО)

Несколько рейсов "ушли" в аэропорты ПФО из-за атаки БпЛА в Москве

Мартовские выплаты пенсионерам: прибавка в 8900 рублей и льготы ждут людей старше 80 лет

Воробьев: один человек погиб и три пострадали при атаке БПЛА на Подмосковье