Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Доктор Мясников оценил риск повторного заражения коронавирусом

Главный врач московской городской клинической больницы 71 Александр Мясников оценил риск повторного заражения коронавирусом.

Москва, 7 мая. Главный врач московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников оценил риск повторного заражения коронавирусом.

По его словам, в настоящее время доподлинно неизвестно, обладают ли люди, переболевшие коронавирусом, иммунитетом к повторному заражению.

«Мы не знаем может ли человек повторно заразиться коронавирусом. Пока у нас таких случаев не зарегистрировано, но точного ответа мы не знаем», — сказал Мясников в эфире программы «Спасибо, доктор» с Владимиром Соловьевым.

Напомним, в конце 2019 года в китайском городе Ухань вспыхнула масштабная эпидемия пневмонии. Позднее стало известно, что источником эпидемии является новый штамм коронавируса — SARS-CoV-2. К настоящему моменту количество инфицированных во всем мире достигает 3,7 миллиона человек. От коронавируса погибло более 263 тысяч человек.

В России выявлено более 177 тысяч случаев коронавируса, 1,6 тысячи человек скончались. Почти 24 тысячи человек полностью вылечились и были выписаны из больниц.

С учетом риска распространения инфекции в большинстве регионов РФ действует режим обязательной самоизоляции. Россиянам запрещено покидать свои дома, за исключением особых случаев.

Многие эксперты уверены, что власти США причастны к созданию и распространению коронавируса. Данную информацию также подтверждают контейнеры с пометкой «Бактериологическая опасность», которые были обнаружены на территории бывшего консульства США в китайском городе Ухань.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Президент России о том, какие ценности необходимо продвигать в среде молодёжи

Суд отказал Владиславу Бакальчуку в иске о возврате активов Wildberries

В Москве на дорогах установили первую «шериф-балку»

Что нужно знать перед поездкой в Новгородскую область?

Музыкальные новости

Благотворительный онлайн-аукцион «Норникеля» поможет детям с ДЦП

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Super: Седокова оплатит похороны и транспортировку тела бывшего мужа в Латвию

«Русская классика» в Туле: АКМ сыграет с «Рубином» под открытым небом

Новости Москвы

Суд отказал Владиславу Бакальчуку в иске о возврате активов Wildberries

В Москве на дорогах установили первую «шериф-балку»

Что нужно знать перед поездкой в Новгородскую область?

В школе Истры прошло новогоднее познавательное занятие «Классная елка»

Экология в Москве

Косметолог-эстетист Наталья Рябинова: 4 экспресс-процедуры к Новому году

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Спорт в Москве

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Андрей Рублёв и Денис Шаповалов проиграли Томпсону и Нагалу в матче Мировой теннисной лиги

Москва на Moscow.media

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Териберка.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как у Седоковой: что такое нервный срыв и сколько времени нужно на восстановление

Суд отказал Владиславу Бакальчуку в иске о возврате активов Wildberries

В Москве на дорогах установили первую «шериф-балку»

Путин заявил, что Россия осуждает захват Израилем любых сирийских территорий