Добавить новость

Игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев готов возместить ущерб телеведущей за испорченный автомобиль

Футболист намерен передать денежную сумму Ольге Ушаковой. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев выразил готовность возместить ущерб за испорченный автомобиль известной телеведущей. Об этом 30 апреля, ссылаясь на адвоката спортсмена Игоря Бушманов, сообщили в РИА «Новости». За поврежденный в ходе драки, с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина машину, российская телеведущая Ольга Ушакова требует материального возмещения. По словам Бушманова, донской спортсмен готов передать деньги без судебных разбирательств. Он сделает это в ближайшее время. Напомним, драка в центре Москвы произошла в мае 2019 года. За участие в ней Кокорин и Мамаев были осуждены по статье «Хулиганство». В ходе потасовки был поврежден «Мерседес» Ушаковой и теперь она хочет взыскать компенсацию с футболистов в размере 300 тысяч рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве женщина лишилась сбережений, поверив аферисту с сайта знакомств

Чемпионат России по следж-хоккею пройдет в Алексине

В Москве эвакуировали посетителей ТЦ «Небо» из-за угрозы взрыва

На юге Москвы произошел пожар на площади 1,5 тыс. кв. м

Музыкальные новости

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Сергей Собянин рассказал, каким будет пространство под Малым Каменным мостом

В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок на матче ВХЛ

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

Новости Москвы

Разложить баланс: власти планируют резко сократить траты из ФНБ

Чемпионат России по следж-хоккею пройдет в Алексине

На юге Москвы произошел пожар на площади 1,5 тыс. кв. м

Актер «америкашка Дэнни» сломал ногу в Москве

Экология в Москве

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Проблемы языкознания в культурах дагестанских языков и роль архивной работы обсудили на круглом столе журнала «Язык и текст»

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Спорт в Москве

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вертолет трижды сбросил воду для тушения здания института на Варшавском шоссе

К тушению крупного пожара на Варшавском шоссе привлекли вертолет Ка-32

Дмитров (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Чемпионат России по следж-хоккею пройдет в Алексине