Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Москве нарушителям безопасной дистанции в метро и автобусах пригрозили штрафами

В московском общественном транспорте начали проводить рейды по выявлению нарушений социальной дистанции.

Как сообщили в столичном ГКУ «Организатор перевозок», нарушителей социальной дистанции (1,5 метра) теперь ищут контролеры и полицейские.

Пассажирам, которые отказываются соблюдать дистанцию, может грозить штраф в 5 тыс. рублей.

Также москвичам напомнили, что в столичном транспорте появились яркие наклейки с текстом «Соблюдайте дистанцию, не садитесь здесь». Они помогают держать необходимую дистанцию между пассажирами.



Напомним, в столице с конца марта действует режим всеобщей самоизоляции. Москвичам запретили выходить из квартиры без необходимости и обязали соблюдать безопасную дистанцию в 1,5 метра. Кроме того, для поездок по Москве, в том числе в метро или на автобусе, необходимо получать цифровой пропуск.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трагедия в Москве: автобус задавил мужчину на улице 26 Бакинских комиссаров

22-летняя жительница Коми заняла второе место в гонке на 50 километров в рамках чемпионата России

Артиста для участия в «Интервидении» от России еще не выбрали

Хозяева пострадавших от пожара у Инстасамки квартир хотят отсудить 13 млн рублей

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

В Подмосковье сотрудники Росгвардии обеспечивают надежную охрану объектов культурного наследия в регионе

«Не видел, чтобы Дзюба ходил хмурый»

Подмосковье поделилось опытом создания ЦУР «Бизнес» с Тулой

Новости Москвы

Путин и Вучич 9 мая проведут переговоры в Москве

Жара обрушится резко и без спроса: Роман Вильфанд назвал точную дату прихода весны

Орфей и Эвридика: Алёна Бабенко, Матвей Лыков и Степан Меньщиков

Субъективный взгляд: каким был регулярный чемпионат ярославского «Локомотива»

Экология в Москве

48% женщин предпочитают строгий деловой стиль одежды на первом свидании

Shaman «отдохнул» в одном из караоке-баров Самары и попал на видео

Куда поедут россияне на майские праздники? Раскрыты самые популярные направления и стоимость билетов

Онкология больше не приговор? Доктор Кутушов рассказал о том, что изменится в медицине уже в 2025 году

Спорт в Москве

Казанская теннисистка Вероника Кудерметова разгромно уступила первой ракетке РФ Андреевой на турнире в Майами

Соболенко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами

Блинкова победила Шнайдер и вышла в третий круг турнира WTA в Майами

Мирра Андреева обыграла Веронику Кудерметову во втором круге турнира WTA в Майами.

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar пополнил столичный автопарк новыми BAIC U5 Plus

Губернатор Костромской области попросил Владимира Путина поддержать строительство обхода Костромы

Россельхознадзор назвал сеть «Светофор» площадкой для сбыта фальсификата

Орловские Росгвардейцы задержали дебошира в магазине











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






22-летняя жительница Коми заняла второе место в гонке на 50 километров в рамках чемпионата России

Путин и Вучич 9 мая проведут переговоры в Москве

Хозяева пострадавших от пожара у Инстасамки квартир хотят отсудить 13 млн рублей

В Москве обсудили роль женщин в формировании нового миропорядка