Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Астраханка, выйдя из колонии, отправилась на новую кражу

Недели не прошло, как сельчанка досрочно освободилась и совершила новое преступление. Вычислили воровку с помощью подворного обхода, рассказали в пресс-службе УМВД России по области.

Сначала женщина отправилась без приглашения в дом к соседке за продуктами. Там она пыталась похитить пачку макарон и сигареты, но ей помешал сын пенсионерки. Заявлять в полицию мужчина не стал, но пришедшему участковому рассказал об инциденте.

Оказалось, после неудачной кражи в этом доме злоумышленница похитила канистру с бензином в другом и успела продать. Теперь 45-летнюю женщину обвиняют в краже с незаконным проникновением в помещение и покушении на тайное хищение чужого имущества.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичный суд арестовал недвижимость Блиновской в Москве, Подмосковье и Крыму

В Оренбуржье за год качество жизни местных жителей ухудшилось

На Рязанском проспекте в столице столкнулись несколько автомобилей

В Московском регионе из-за гололедицы ввели «желтый уровень» погодной опасности

Музыкальные новости

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Новости Москвы

Нижегородский колледж имени Льва Сивухина провёл День открытых дверей

10 объектов культурного наследия приведут в порядок в столичной усадьбе Валуево

Полиция задержала курьера мошенников, укравших у пенсионерки девять миллионов

Проезд по трассе М-4 «Дон» подорожал на 8,5% с 17 февраля

Экология в Москве

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Тематический отдых на 23 Февраля

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в Москве

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Москва на Moscow.media

Оранжевое.

Барабанщик

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели занятия на полигоне в Подмосковье

Нижегородский колледж имени Льва Сивухина провёл День открытых дверей

10 объектов культурного наследия приведут в порядок в столичной усадьбе Валуево

"Единая Россия" взялась отремонтировать 1,5 тысячи объектов образования